Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Финала ЕВРО-2012 в Киеве не будет!


Финала ЕВРО-2012 в Киеве не будет!Президент УЕФА Мишель Платини убедился собственными глазами, как проходит подготовка в польских городах, которые будут принимать матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года.

В воскресенье руководитель евопейского футбола побывал в Гданске и Познани.

"Я не имею сомнения, что Польша будет готова к Евро 2012", - заявил Платини.

Оценивая подготовку Украины, Платини говорил не настолько оптимистично.

"Мы сказали все, что мы должны были сказать Украине. Многочисленные эксперты УЕФА есть в Украине, и окончательное решение будет объявлено в декабре. Сегодня не существует никакого плана "Б"", - ответил Платини на один из вопросов, касающихся угрозы проведению Евро-2012.

Тем не менее, Платини отметил, что Украина имеет много проблем на пути чемпионата. "В Украине в настоящее время нет ни одного города, который готов принять Евро-2012", - заявил Платини.

Кроме того, из уст президента УЕФА прозвучало тревожное. "Не будет финала в Киеве", - заявляет Мишель Платини.

Все важнейшие матчи будут разыграны в Польше, - так выплывает из высказывания руководителя УЕФА, который в очередной раз погрозил пальцем Украине и сказал, что только Киев может принять Евро-2012 да и то не финал.

Ситуация вокруг трех других украинских городов, как и раньше, стоит под вопросом, и в декабре УЕФА примет окончательное решение о том, будут ли вне Киева в Украине проводиться какие-либо матчи европервенства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок