Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Группа «NikitA» снялась голой в клипе


Группа «NikitA» снялась голой в клипеСолистки группы «NikitA» Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе продолжают шокировать публику. В этот раз полностью обнаженными красавицы снялись в своем новом клипе на песню «Веревки».

Самое интересное – снимали в одесском супермаркете «Космос», при этом даже не думая его закрывать! А все для того, чтобы снять реакцию пришедших в это время покупателей. Кстати, те, заходя в магазин, и не догадывались, что в это время среди прилавков разгуливали обнаженные красотки! Правда, режиссер позаботился о детях и перенес съемки на ночь, чтобы несовершеннолетние не стали свидетелями подобной картины.

Даша с Юлей вели себя раскованно. Еще бы! Ведь обе красотки уже снимались в журнале Playboy. Хотя Даша по количеству фотосессий в этом плане значительно перещеголяла Юлю.

– Я абсолютно естественно себя чувствую обнаженной перед любой публикой! – сказала нам Даша. – Иногда даже, когда мне трудно находить общий язык с человеком, я мысленно его представляю голым – и общение сразу же налаживается.

Девушки без доли стеснения ходили среди торговых рядов и самих посетителей, повергая их тем самым в полный шок. Один парень проявил особенное внимание к Юле, подойдя к ней на расстояние метра. Та отреагировала спокойно и даже ущипнула его за носик!

– Изначально я была против подобного сюжета. Но вечером перед съемками я купалась в море голой, и это незабываемое чувство свободы захотелось повторить снова. Теперь я смело могу сказать – у меня нет комплексов! – гордо ответила «БЛИКу» Юля.

Кстати, готовую видеоработу телезрители смогут увидеть на украинских телеканалах в конце августа. Единственное удивляет: кто согласится транслировать подобное видео в своих эфирах? Хотя, как утверждает продюсер группы Юрий Никитин, все интимные места солисток будут прикрыты черными квадратами.
– Будут две версии клипа – облегченная, которая без проблем будет транслироваться на любом телеканале, и ночная – более жесткая. Поэтому с ротацией проблем не будет. По поводу идеи клипа – это инициатива девочек. В нем есть большой плюс – мы сэкономили на нарядах! – смеется Юрий.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок