Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" вновь с Андреем Шевченко


"Динамо" вновь с Андреем Шевченко В воскресенье, 30-го августа, киевское «Динамо» на специально созванной пресс-конференции представило общественности своего нового игрока — нападающего и капитана национальной сборной Украины Андрея Шевченко.

Как уже сообщалось, в субботу форвард подписал двухлетний контракт со своим родным клубом, который покинул в 1999-м году, перейдя в итальянский «Милан». В пресс-конференции, посвященной презентации Шевченко в качестве игрока «Динамо», кроме самого футболиста, принимали участие президент «бело-голубых» Игорь Суркис, а также главный тренер команды Валерий Газзаев.

Президент «Динамо» в своем вступительном слове отметил, что еще давно поставил перед собой цель вернуть Шевченко в клуб. «Сказать, что я сегодня счастлив — ничего не сказать, — отметил Суркис. — Мы вернули символ киевского «Динамо», мы вернули Героя Украины, который сделал для нашей команды, пожалуй, столько, сколько не сделал ни один политик. Отныне Шевченко — полноценный игрок «Динамо», ни о какой аренде речь не идет. Контракт подписан на два года, плюс еще один год по договоренности».

«Я очень рад, что в «Динамо» вернулся такой выдающийся футболист как Шевченко, — сказал Газзаев. — Он нам, безусловно, поможет и в Лиге чемпионов, и в чемпионате Украины. А самое главное: своим возвращением в родную команду он дал пример всем мальчишкам, любящим футбол».

«Хотелось бы поблагодарить людей, которые повлияли на мой переход в «Динамо», — отметил Шевченко. — Прежде всего, президента клуба Игоря Суркиса и главного тренера команды Валерия Газзаева. Я очень рад, что вернулся в свой родной клуб. Пришло время вновь играть за честь «Динамо», вновь радовать наших болельщиков. Но уже сейчас надо браться за работу — у нас очень сильная группа Лиги чемпионов. Но чем группа сильнее, тем лучше для «Динамо».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок