Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Евгения Власова серьезно больна?


Евгения Власова серьезно больна?Что происходит с Евгенией Власовой? Почему с ее головы не исчезает вязаная шапочка? И зачем прятать свои шелковистые золотистые волосы под головным убором?
Этими вопросами с каждым днем все больше и больше озадачиваются все украинские журналисты.

– Я не хочу комментировать свой внешний вид, – отрезала певица, грустно опустив голову и отвернувшись.

Таков оказался ответ Власовой во время ее недавнего визита в гольф-клуб на турнир «Гольф на шпильках». Она пришла туда в той же белой вязаной шапочке, в которой на днях была на дне рождения Татьяны Недельской.

Напомним, что еще в мае этого года жизнь певицы кардинально изменилась. Власова вдруг перестала ходить на вечеринки, не выступала на концертах. Напротив, все время проводила дома и, как мы выяснили, в больнице!

Все подробности болезни, из-за которой Жене пришлось отказаться от творческой деятельности, неизвестны. Говорят, что Власовой сделали операцию по женской части. Последствия хирургического вмешательства неясны, а по вязаной шапочке на голове певицы можно сказать, что сейчас Женя проходит курс химиотерапии.

При этом поведение певицы полностью противоречит домыслам – она не падает духом и даже стала выходить в свет. Женя, как и прежде, жизнерадостна и весела!

Кроме того, как стало известно, некоторые звезды, в числе которых Татьяна Недельская и Ирина Билык, узнав о неприятностях в семье Власовой, собрали на ее лечение определенную сумму денег.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок