Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газзаев остался доволен результатом


Газзаев остался доволен результатомГлавный тренер киевского Динамо Валерий Газзаев прокомментировал результат матча Лиги Чемпионов против Рубина (3:1).

"Игра была интересная. Рубин - очень хорошая команда. Не случайно она лидирует в чемпионате России", - сказал он.

"Сегодня очень тяжело складывался матч - особенно, когда мы проигрывали 0:1. Пропустили, к сожалению, со стандартного положения. В первом тайме наша команда играла хорошо, а во втором просто блестяще. Поэтому я очень доволен результатом, а еще больше игрой, что очень важно", - заявил Газаев.

"Почему возникли проблемы в первом тайме? Это был первый матч в Лиге чемпионов, у нас много было дебютантов: Хачериди, Ярмоленко – много молодых ребят. И самое главное в первом тайме мы не так быстро переходили от обороны к атаке, хотя территориальное преимущество было. Атаку нужно было быстрее развивать. Естественно, в этом отношении фланги не работали так, как нужно. Поэтому я внес коррективы, которые игроки четко выполнили", - рассказал он.

"Шевченко - большой плюс для нас, он - один из лучших бомбардиров за историю Лиги чемпионов. Андрей набирает от игры к игре, он очень прогрессирует. Думаю, в ближайшее время он выйдет на свой уровень", - сказал Газзаев в эфире НТВ-Плюс.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок