Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за конфликта с родителями, девочка ушла из дому


Из-за конфликта с родителями, девочка ушла из домуМама пропавшей недавно 16-летней Кристины Кравцовой обклеила объявлениями район станции метро Дворец Украина, сообщает Газета по-киевски.

Как стало известно, девочка исчезла восемь дней назад, утром 13 сентября, пишет издание.

За день до этого пропавшая подрабатывала возле станции метро Харьковская, раздавая листовки с рекламой автомобилей. Родители заехали за дочерью в 19:30, однако на месте ее уже не было, пишет издание.

По словам продавцов, торгующих в том же месте, девушка ушла за полчаса до приезда родителей. Домой она вернулась через два часа, заплаканная и в грязной одежде. О том, что случилось, девочка не рассказала.

"Мы спрашивали, почему она испачкана и расстроена, но дочь не отвечала. Решили отложить разговор на следующий день, когда она успокоится. Утром поехали в церковь, а когда в десять часов вернулись, Кристины уже не было дома", рассказала мать Кристины, Татьяна Кравцова, пишет издание.

Родители обратились в колледж и музыкальную школу, где она училась. Также обзвонили телефонную книгу – мобильный телефон Кристина оставила дома. Но поиски не дали результатов, пишет издание.

Вечером того же дня обратились в милицию. Правоохранители взяли на экспертизу грязную одежду, периодически созваниваются с Кравцовыми, уточняют нюансы. Детали следствия не сообщаются, пишет издание.

Родители Кристины расклеили объявления по городу, разместили информацию в интернете, подключили телевидение.

Как рассказала пресс-офицер Печерского РУ Юлия Мусташ, по делу ведется следствие, Кристина объявлена во всеукраинский розыск.

"Проводится проверка, опрашивают людей, которые могли контактировать с девочкой. Однако она не числится как похищенная, рассматривается версия, что Кристина могла уйти из дому из-за разногласий с родителями", рассказала Мусташ.

По данным Службы поиска детей компании Магнолия ТВ, на данный момент в Украине ищут 48 исчезнувших детей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок