Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газзаеву не нужен Александр Алиев?


Газзаеву не нужен Александр Алиев?Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев поставил ультиматум главному тренеру Валерию Газзаеву. Если игрок не будет попадать в основу "Динамо", а продолжать играть за дублеров, Газзаев рискует навсегда потерять хавбека киевского "Динамо".

Не исключается возможность перехода Алиева в российский "Локомотив" под крыло Юрия Семина, при котором Александр постоянно получал место в основе "Динамо".

- Я чувствую себя хорошо. Травму залечил полностью. Почему меня не взяли с собой на игру с "Барселоной" для меня не понятно. Я задавал вопрос Валерию Газзаеву, но ответа не получил. Он был уклончив, - рассказывает обиженный Александр Алиев. - Что касается моего возможного перехода в "Локомотив", то я об этом узнал из интернета. Но, если поступит предложение, а я буду дублером, незамедлительно приму решение переехать в Россию.

Российская пресса пишет, что за Алиева железнодорожники готовы выложить 10 миллионов долларов США. Если Газзаев все же решил, что игрок ему не нужен, то переход может состояться в зимнее трансферное окно. Напомним, что ранее в прессе появлялась информация, что, уходя, Юрий Семин хотел забрать с собой Алиева и Милевского. Рискнем предположить, что в случае ухода Алиева в российскую команду, Милевский заскучает за своим товарищем и тоже, не исключено, покинет расположение киевской команды.

Отметим, что несмотря на то, что Алиев не попадает в основной состав "Динамо", тренер сборной Украины Алексей Михайличено вызвал в сборную Алиева. Саша будет готовиться в общей группе к предстоящему матчу против сборной Англии.

Напомним, нашей сборной осталось "провалить" всего два матча, учитывая "великолепную" игру, которую тренер и ко, демонстрируют в последних играх. Сначала 10-го октября в Днепропетровске наши сыграют с основным боевым составом сборной Англии, которая уже досрочно получила путевки на ЧМ-2010, и в среду, 14-го октября, с одним из аутсайдером группы сборной Андорры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок