Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стать первой теннисной ракеткой мира, начав из Киева


Стать первой теннисной ракеткой мира, начав из КиеваЕсли вы желаете, чтобы ваш ребенок стал первой ракеткой мира, обыграв на кортах Уимлдона мировую «звезду», прививать любовь к игре в большой теннис необходимо с самого раннего детства.

К сожалению, в Киеве, сейчас «делается» абсолютно все возможное и невозможное для того, чтобы дети могли заниматься профессиональным спортом. Согласитесь, что в теннис просто так, выйдя во двор на баскетбольную площадку, не поиграешь. А банальное отбивание теннисного мяча о стенку школы – никакого отношения к спорту не имеет.

И все же, есть места, где можно заниматься большим теннисом. В Киеве насчитывается немало спортивных комплексов и крытых теннисных площадок, где можно профессионально заниматься теннисом, среди которых спорткомплекс ЦС ФСО «Динамо». Желающие не просто смотреть за ракетками мира по телевизору, а и научиться играть в большой теннис запросто могут, посетив школу, расположенную на улице Пилипа Орлика, 15. В группы принимаются дети и взрослые любого возраста. Для записи необходимо обратиться по контактному телефону (067) 220-39-06.

Проводятся групповые и индивидуальные занятия. Не беспокойтесь о приближающихся морозах – в зале, где проходят тренировки, всегда поддерживается оптимальная температура, которая гарантирует максимально комфортные условия для занятия большим теннисом.

Даже, если ваш ребенок не станет первой ракеткой мира (ему, правда, этого не стоит внушать) – любовь к спорту, в частности к игре большой теннис, он сможет привить себе раз и навсегда.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок