Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милевский и Богуш согласны с ничьей


Милевский и Богуш согласны с ничьейНападающий киевского Динамо Артем Милевский поделился мнением о матче Лиги Чемпионов с Интером.

"Было очень тяжело. Но мы достигли здесь положительного результата, и это самое главное. Команда движется вперед, прогрессирует, думаю, мы показывали хороший футбол. Если бы нам повезло чуть больше, могли бы даже и выиграть".

СЧЕТ ЗАКОНОМЕРНЫЙ
"Мы могли как выиграть, так и проиграть. Поэтому итоговый счет 2:2, считаю, закономерный".

"В принципе, в футболе большинство мячей забиваются после ошибок соперника. Но важно не это, а то, что мы добились положительного результата в выездном матче с сильным соперником".


Кроме форварда киевской команды, своим мнением поделился голкипер Станислав Богуш.

"Мы настраивались на матч самым серьезным образом. На установке говорилось играть исключительно на победу. Вы сами видели, что с первых минут мы захватили инициативу и имели прекрасные возможности, чтобы забить не один мяч, а два-три. Поэтому, с одной стороны, ничья на выезде - положительный результат с турнирной точки зрения, но в то же время, немного расстроены, ведь могли выиграть".

"В моменте с первым голом немного с опозданием среагировал и пока думал, успею к мячу или нет, потерял драгоценные доли секунды. Если бы выбежал из ворот вовремя, уверен, успевал бы выбить мяч".

"Я уверен, что играли две равные по классу команды. Единственная проблема - это психология. Вы видите, что Рубин победил в Барселоне. Все люди, у всех одна голова и две ноги. Думаю, славяне на правильном пути. Если мы будем продолжать в том же духе, то все будет хорошо, и мы будем добиваться больших побед", - отметил Богуш.

Напомним, что во вторник, 20 октября, киевское Динамо в третьем матче группового этапа Лиги Чемпионов сыграло вничью с миланским Интером.

Следующий матч - четвертый в групповом раунде Лиги Чемпионов сезона 2009/2010 киевское "Динамо" проведет дома против итальянского "Интера". Матч состоится в среду, 4-го ноября, на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского. Начало встречи в 21:45.

Кроме этого, напомним, УЕФА признала лучшим игроком матча "Интер" - "Динамо" полузащитника киевлян Тараса Михалика.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок