Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевское "Динамо" ждут три сложных матча


Киевское "Динамо" ждут три сложных матчаКиевское "Динамо" в ближайшее время ожидаю три сложнейших поединка, в которых необходимо выжимать по максимуму.

Так, для начала, киевлянам придется сразиться в Днепропетровске против ФК "Днепр". Матч состоится в субботу, 24-го октября. Игра пройдет на стадионе "Днепр-Арена".

Напомним, после 10-ти проведеных туров, киевляне уверено занимают первую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 28 очков. Будущий соперник киевлян - "Днепр" идет на третьем месте, имея 21 очко.

После 11-го тура премьер-лиги, киевляне отправятся в Донецк, где на "Донбасс-Арена" состоится матч "Шахтер" - "Динамо" в рамках 1/4 финала Кубка Украины. Матч состоится в среду, 28-го октября.

Затем, ровно через неделю, 4-го октября, в Киеве на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского состоится четвертая игра в рамках группового раунда Лиги Чемпионов 2009/2010. Это будет матч "Динамо" - "Интер".

Напомним, во вторник, 20-го октября, в Италии на стадионе "Сан-Сиро" итальянцы сыграли свою третью ничью подряд. Победить или проиграть итальянскому "Интеру" не позволили Михалик и автогол Лусио. К слову, по мнению официального сайта УЕФА, именно Тарас Михалик стал ключевым игроком матча "Интер" - "Динамо".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок