Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Нинкович разочарован ничьей с "Интером"


Нинкович разочарован ничьей с "Интером" Сербский полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович остался разочарован ничейным итогом гостевого матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с итальянским «Интером».

ОШИБКИ ИСПРАВИМ ДОМА
«Мы должны были сегодня побеждать. Но ничего, постараемся исправить ошибки дома через две недели, — цитирует Нинковича "Команда". — Шанс выйти из группы у нас есть, и довольно неплохой. Впрочем, как и у всех остальных команд. Что касается моей игры сегодня, то еще в перерыве я ска тренеру, что на полную катушку готов отработать еще минут 15—20. Что ни говори, а выступление в сборной сказывается на состоянии. После переездов восстанавливаться непросто».

"РУБИН" РАЗВЕЯЛ МИФ АУТСАЙДЕРА
Не мог не отметить Нинкович и победу «Рубина» над «Барселоной» (2:1) на «Камп Ноу». «Конечно же, успех "Рубина" меня удивил. Многие наверняка полагали, что после неудачи в Киеве чемпион России — аутсайдер нашей группы, но казанцы развеяли этот миф, обыграв лучший клуб мира».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок