Эпидемия: "Динамо" играет вничью с "Карпатами"

Эпидемия: "Динамо" играет вничью с "Карпатами"В субботу, 31-го октября, киевское "Динамо" не смогло на своем поле переиграть львовские "Карпаты".

Более того, киевляне уже на шестой минуте оказались в сложной для себя ситуации, когда, полностью провалившись в центре поля, позволили Зеневу выскочить на свидание с Богушем. Хладнокровный удар в угол ворот - Богуш бессилен. 0:1. Неужели двух дней не хватило на то, чтобы восстановить силы после 1/4 финала Кубка Украины.

Киевское "Динамо" хоть и постоянно атакует ворота львовян, ни один из моментов не может закончится голом. А ведь в среду, 4-го ноября, киевлянам предстоит сразиться против миланского "Интера" в рамках группового раунда Лиги Чемпионов сезона 2009/2010.

Избежать поражения помог Милош Нинкович. На 61-ой минуте матче, полузащитник "Динамо" пушечным ударом метров с 25-ти отправил мяч прямо в девятку ворот. 1:1.

К сожалению, забить еще один мяч, который позволил бы набрать три очка в турнирной таблице, не получилось. Таким образом, после 12-ти сыгранных туров, киевляне остаются и в любом случае останутся на первом месте. У них 32 очка.