Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В супермаркетах появились виртуальные промоутеры


В супермаркетах появились виртуальные промоутерыСовсем недавно компания "Промо Простір" представила рекламному рынку Украины истинную сенсацию – мультимедийную систему "Виртуальный промоутер". Отныне покупатели все чаще смогут увидеть симпатичного молодого человека или девушку в фирменной форме…просто спроектированными на стену или другую поверхность.

И это только начало. На самом деле новая технология представляет необъятный простор для творчества и практической инициативы: "оживающая" продукция, скачущий по залу корпоративный герой, чудесные превращения на глазах у потребителей – вот буквально первое из того, что приходит на ум…

""Виртуальный промоутер" - это новая эра в организации рекламных мероприятий. Никто не собирается ограничиваться магазинами: наш Промоутер сможет работать и в выставочной сфере, и в организации event-мероприятий и в других сферах бизнеса", – прокомментировал Сергей Дорофеев, коммерческий директор компании-представителя новинки.

Новинка исключает также и негативное влияние чисто человеческих недостатков: опоздания, перекуры, забывчивость и усталость не свойственны "Виртуальному промоутеру", а халатность, некомпетентность и неряшливость – и вовсе ему неизвестны.

Реклама на сайте: Электронная сигарета

В ноябре нынешнего года компания LG Electronics воспользовалась инновационной новинкой компании "Промо Простір" для презентации линейки жидкокристаллических телевизоров - SL9000. Объединение двух высокотехнологичных изобретений было восторженно принято посетителями торговых центров и создало целое информационное поле в прессе и сети Internet.

На сегодняшний день новинкой спешат воспользоваться все: рекламодатели – для привлечения внимание ЦА, а рекламисты – для воплощения своих творческих идей на совершенно новом уровне, не "захламленном" еще стереотипами и плагиатом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок