Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко организовал новый "круглый стол"


Ющенко организовал новый "круглый стол"Президент Виктор Ющенко подчеркивает, что в условиях экономического кризиса все ветви власти должны работать для его преодоления вместе.

Об этом он заявил в интервью "5 канала", сообщает пресс-служба президента.

"Вызовы, которые стоят перед нашей страной, лучше всего преодолевать консолидировано", - убежден президент.

Он также сообщил, что на следующей рабочей неделе проведет очередное совещание с участием руководителей всех ветвей власти, главная цель которой - завершение работы над антикризисным пакетом, в основе которого сотрудничество с МВФ.

Ющенко подчеркнул, что восстановление сотрудничества Украины с МВФ является одним из важных компонентов борьбы с кризисом в нашем государстве, а также чрезвычайно важным сигналом для инвестора.

"Это - зеленый свет на светофоре для инвестора: направляйтесь в Украину, не бойтесь. Мы сильны не тем, что берем кредиты, а тем, что к нам идут инвестиции, как внутренние, так и внешние".

Также в интервью президент рассказал о своих ожиданиях от проведения Международной конференции из модернизации ГТС Украины, которая состоится в Брюсселе 23 марта с.г.

Президент в интервью очертил главные изменения и реформы, необходимые для стабилизации ситуации в стране, и в первую очередь, относительно изменений в Конституцию.

Интервью будет транслироваться на "5 канале" в пятницу, 20 марта в 21.00 и будет продолжаться 30 минут.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок