Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве постоянно меняют светофоры


В Киеве постоянно меняют светофорыВ Киеве 19 перекрестков уже до конца этого года планируют оборудовать современными светодиодными светофорами.

«Безопасность водителей и пассажиров направления зависит от качественных светофорных объектов. Лишь светодиодные светофоры достаточно яркие при любых погодных условиях. Их четко видно даже в дождливую и туманную погоду. Еще одно их неопровержимое преимущество – экономия энергии и невысокая стоимость обслуживания. Именно поэтому мы делаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки убрать с улиц Киева устаревшие ламповые светофоры», – говорит по этому поводу первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.

Уже в следующем году, по его словам, которые передает УНИАН, в Киеве не будет ни одного устаревшего лампового светофора.

В планах городской власти на этот месяц, кроме замены старых светофоров современными, запланировано сооружение трех светофорных объектов на перекрестках: улица Заболотного, 138; проспект Героев Сталинграда, 4 и Столичное шоссе (остановка «Конча-Заспа»).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок