Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко-старший уложил кубинца


Кличко-старший уложил кубинцаВ ночь на воскресенье, 22 марта, в Штуттгарте состоялся поединок Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победу в бою одержал украинский боксер, нокаутировавший соперника в 9-м раунде.

Бой начался с разведки. Гомес показал, что подготовился к встрече с Виталием Кличко намного лучше, чем Сэм Питер. Леворукий кубинец быстро двигался и умело уклонялся от джебов Виталия. Начало боя прошло в равной борьбе.

В третьем раунде преимущество украинца начала ощутимо вырисовываться. Удары Кличко стали ложиться точнее, а в четвертом раунде правый глаз Гомеса и вовсе заплыл.

В седьмом раунде Виталий Кличко правым боковым отправил Гомеса в нокдаун. Кубинец поднялся и целую минуту терпел удары Кличко. От нокаута его спас гонг.

Избиение продолжилось в девятом раунде, в котором после нокдауна Гомес лишь хаотично двигался по рингу, вынудив рефери остановить бой.

Уверенная победа Виталия, но и порция аплодисментов кубинцу, который пытался составить реальную конкуренцию украинцу! Ждем объединительного боя, возможно,с Николаем Валуевым.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок