Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко назвал возможных соперников


Кличко назвал возможных соперниковЧемпион IBF, IBO и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что он отказался от запланированного на 20 июня поединка против британца Дэвида Хэя.

«Нет, это не так. Переговоры продолжаются. И отказаться от них может лишь Хэй. 20 июня я в любом случае выйду на ринг», - сказал боксер.

«Шестимесячная пауза возникла у меня из-за того, что я положился на Хэя, который обещал встретиться со мной на стадионе футбольного клуба «Челси» в Лондоне. К сожалению, я убедился в несерьезности обещаний британца. Знай я, что переговоры пойдут в таком русле, наверняка бы провел еще один поединок», - добавил Кличко.

В числе других возможных соперников Владимир назвал чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева, обязательного претендента на титул IBF Александра Поветкина и двух американских боксеров - Криса Арреолу и Эдди Чемберса. Второй из них в случае своей победы над Сэмюэлом Питером в назначенном на 27 марта поединке тоже сможет претендовать на бой с чемпионом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок