Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко составит компанию Тимошенко в Брюсселе


Ющенко составит компанию Тимошенко в БрюсселеПрезидент Украины Виктор Ющенко отбыл с рабочим визитом в Королевство Бельгия, где вместе с премьер-министром Юлией Тимошенко примет участие в Международной инвестиционной конференции по вопросам модернизации украинской газотранспортной системы.

В ходе конференции планируется выступление президента Украины, руководителя правительства Украины, комиссара Европейской комиссии по вопросам энергетики Андриса Пибалгса, президента Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу и др.

По итогам конференции запланировано подписать совместное заявление. Ожидается, что ее подпишут премьер-министр Украины, комиссар Еврокомиссии по вопросам внешних отношений и европейской политики соседства Бенита Ферреро-Вальднер, Андрис Пибалгс, президент европейского инвестиционного банка Филип Майштадт, первый вице-президент ЕБРР Варел Фриман, директор Всемирного банка по Украине, Беларуси и Молдове Мартин Райзер.

Как сообщили в пресс-службе президента Украины, планируется, что Ющенко проведет ряд встреч с главами международных и европейских финансовых институтов
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок