Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водитель хотел задавить ГАИшника


Водитель хотел задавить ГАИшникаВ среду вечером, 9 декабря, на улице Урицкого, 45 наряд ГСО задержал водителя-нарушителя.

Внимание милиции парень привлек не случайно: управляя автомобилем "Шкода Фабия", водитель проехал на красный сигнал светофора и едва не зацепил пешехода. Догнать автомобиль нарушителя дорожных правил удалось возле ворот гаража Министерства охраны окружающей среды.

Водитель не собирался сдаваться без боя: сначала парень закрылся в машине и отказывался вести какие-либо переговоры, а потом, вдобавок ко всему, еще и попытался сбить сотрудника ГСО, который требовал у него документы.

Милиционер, чтобы показать хулигану, чем такие шутки чреваты, достал табельное оружие. Дуло пистолета сделало свое дело - водитель заглушил двигатель машины. Но, видимо, спортивный азарт еще не до конца утих, - парень, выходя из салона авто, толкнул все того же милиционера и начал убегать на территорию министерства. Задержали беглеца возле парадного входа в здание.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок