Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На мост "Метро" грузовикам нельзя


На мост "Метро" грузовикам нельзяГрузовому автотранспорту запретили въезд на мост метро в Киеве. Соответствующий приказ издало Главное управление транспорта Киевской горгосадминистрации (КГГА) с целью поддержания в надлежащем техническом состоянии конструкции опор и асфальтового покрытия мостового перехода.

Этот шаг является вынужденным, поскольку мост, объединяющий правобережную часть города с Гидропарком, Русановкой и другими жилыми районами Левого берега, построен еще в ноябре 1965 года. «Проект перехода, место для которого было выбрано в 1948 году, не только не учел ежегодное увеличение автомобильного транспорта, но и вообще его не учел, поскольку расчет проводился только на метрополитен. В том же году был сооружен портал туннеля с ориентацией на то, что для строительства моста будут использованы остатки опор моста им.Боша.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок