Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Порошенко союзник Тимошенко


Порошенко союзник ТимошенкоГлава наблюдательного совета Национального банка Украины Петр Порошенко заявил, что готов войти в состав правительства, если будет сформирована антикризисная команда.

"Если это будет внятное предложение, и если будет поддержка команды, я готов к работе в правительстве, и считаю, что реальная экономика и экономический блок требуют качественно новых подходов", - заявил Порошенко в эфире телеканала TBi.

В то же время, на просьбу уточнить, можно ли его считать союзником Юлии Тимошенко, глава набсовета НБУ ответил: "Это означает, что меня можно называть союзником Украины".

Также он добавил, что команда, которая приходит в правительство в период кризиса, очень многое поставила на карту и очень многим рискует, взваливая на себя груз ответственности. Порошенко отметил, что получал предложения войти в состав правительства с 1999 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок