Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Партия Регионов увидела, как "плавает" Юля


Партия Регионов увидела, как "плавает" ЮляНародный депутат от Партии регионов Николай Азаров утверждает, что в Украине нет никакого улучшения экономической ситуации.

«В Украине тенденций к оздоровлению не видно, да их и не может быть, поскольку власть ровным счетом ничего не предпринимает. Правительство «плывет по течению», рассчитывая, что произойдет оживление внешних рынков, и можно будет и дальше проедать выручку от технологически отсталой экспортной продукции» - сказал Азаров.

По словам депутата-регионала, все это - путь в никуда. «Пока толстый похудеет, худой ноги протянет. Проедание того, что было создано еще до 60-х годов прошлого столетия - это путь в никуда. Единственно возможный выход из кризиса на ближайшую перспективу - это стимулирование внутреннего спроса на продукцию отечественной промышленности, а на стратегическую перспективу - технологическое перевооружение и структурная перестройка экономики на базе инновационной модели», - убежден Николай Азаров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок