Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" побеждает "Арсенал"


"Динамо" побеждает "Арсенал"Киевским дерби между «Динамо» и «Арсеналом» в понедельник завершался 21-й тур украинской Премьер-лиги (остальные поединки тура состоялись в субботу и воскресенье). Борьбы в этом матче не получилось — динамовцы без особых усилий добились победы со счетом 3:0.

«Канониры» с первых минут встречи закрылись на своей половине поля, однако к середине первого тайма «Динамо» сумело вскрыть насыщенную оборону соперника. На перерыв же команды уходили уже при счете 2:0 в пользу номинальных хозяев. Во втором тайме динамовцы откровенно сбросили обороты и игра проходила в относительно равной борьбе. Однако это не помешало подопечным Сёмина упрочить свое преимущество — 3:0, и «Динамо» продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Премьер-лиги, по-прежнему опережая идущий на втором месте «Шахтер» на 12 очков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок