Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Минтранс просит водителей не садиться за руль


Минтранс просит водителей не садиться за рульВ ночь с 28 на 29 декабря в Украине ухудшились погодные условия, что привело к усложнению работы дорожно-транспортной системы.

По данным Министерства транспорта, в связи с ухудшением метеорологических условий, транспортный комплекс работает с ограничениями.

Минтранс обращается ко всем водителям быть максимально внимательными и осторожными на дорогах, а по возможности - воздержаться от поездок на время осложнения проезда автодорогами страны.

По состоянию на 8:00, на Закарпатье остается перекрытым движение на участке дороги Т-07-01 Ужгород - Демечи, а также усложнено движение на дороге местного значения С 071326 Нижний Быстрый - Широкий.

В Киевской области на автомобильной дороге М-05 Киев - Одесса установлено ограничение движения: км 18+20 (правая полоса), км 20+18 (левая полоса), км 39+40 (правая полоса).

Кроме того, с 19:50 понедельника международный аэропорт Борисполь был закрыт для очищения территории от снега. Порты Северо-Западной части Черного моря - Белгород-Днестровский, Ильичевск, Одесса, Скадовск, Южный работают с ограничениями по ветру.

В Минтрансе также сообщили, что в результате ухудшения погодных условий задержано шесть грузовых поездов. Над расчисткой железнодорожных проездов работает 2176 человек и снегоуборочная техника.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок