Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гусев - игрок основного состава


Гусев - игрок основного составаГлавный тренер киевского Динамо Юрий Семин рассказал о игре и Арсеналом и о подготовке команды к предстоящим матчам.

"Встреча стала последней в марте. Этот цикл мы провели достаточно хорошо, выполнив все свои задачи. Было немного тяжело, поскольку за этот период мы провели много матчей. Именно по этой причине у нас была небольшая ротация, не принимали участия в матче с первых минут Еременко и Богуш. Впрочем, отдельные эпизоды были очень хороши", - рассказал Семин.

Новость по теме: "Динамо" побеждает "Арсенал"

О повреждении Нинковича: " Сложно сейчас сказать. Надеюсь, что у него простой ушиб того места, где недавно был перелом".

О Гусеве: "Он игрок основного состава. У нас есть группа из 20-ти футболистов, которые могут себя считать таковыми. Тем более, в матчах с запорожским Металлургом и Металлистом именно игроки, вышедшие во втором тайме, переломили ход поединков".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок