Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиционера-убийцу осудили на 15 лет


Милиционера-убийцу осудили на 15 летАпелляционный суд Киева оставил без изменений приговор Днепровского районного суда, которым к 15 годам лишения свободы приговорен бывший милиционер полка милиции быстрого реагирования "Беркут" Иван Ващенко за убийство студента Киевского Национального университета им. Тараса Шевченко.

Несмотря на то, что осужденный не признал себя виновным в совершенных преступлениях, во время судебного рассмотрения уголовного дела государственным обвинителем прокуратуры Киева на основании собранных досудебным следствием доказательств была доказана вина подсудимого.

В столичной прокуратуре также напомнили, что убийство произошло в апреле 1996 года. Тогда рядом с супермаркетом на ул. Раисы Окипной осужденный, будучи при исполнении служебных обязанностей, на почве внезапно возникшей неприязни, умышленно превышая свои служебные полномочия, сделал два выстрела из табельного оружия в потерпевшего. От полученных ран потерпевший умер на месте происшествия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок