Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жителей Киева хотели напоить опасной водкой


Жителей Киева хотели напоить опасной водкойСотрудники управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации г. Киева совместно с работниками ГУБОП МВД Украины в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий обнаружили в столице очередной подпольный склад алкогольных напитков.

К отправлению в торговые точки столицы на складе, находившемся на улице Академика Глушкова, были готовы около 60 тысяч бутылок водки, преимущественно таких марок как "Пшенична Хвиля", "Пшенична" и настойки "Щедра з перцем" производства ликеро-водочных заводов Донецкой и Одесской областей. На такой ходовой товар никаких документов, которые удостоверяют его принадлежность и происхождение, не оказалось. Представители Института проблем математических машин и систем, на территории которого и находился склад, ничего объяснить так и не смогли. По их словам, складское помещение на балансе предприятия не числится.

Вся партия водочных изделий была обклеена фальшивыми акцизными марками.

Водка общей стоимостью более 1 миллиона гривен изъята. Владелец и происхождение товара устанавливаются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок