Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фабрикантка Настя Плис приглашает на концерт


Фабрикантка Настя Плис приглашает на концерт23 января популярная инди-группа «45ЕН» устраивает большой сольный концерт в столичной «Кинопанораме». Кроме новинок, «45ЕН» представят свой анимационный видеоклип на песню «Я Іду До Тебе».

Концерт группы станет первым выступлением в Киеве после продолжительного перерыва, вызванного участием вокалистки Анастасии Плис в третьей украинской «Фабрике Звезд».

Впервые на большой киевской сцене группа «девушки, которая поет сердцем» (как назвали Анастасию Плис участники «Фабрики Звезд - 3») представит свою полноценную концертную программу, в которую вошли как хорошо известные песни, так и новинки, ни разу не исполнявшиеся на публике.

«В последнее время нам постоянно и всюду задают лишь один вопрос - а изменилась ли Анастасия Плис после участия в «Фабрике Звезд». От этого вопроса мы уже немного устали, и как мне кажется, концерт 23 января станет лучшим ответом на все вопросы как поклонников, так и журналистов» - рассказывает гитарист группы «45ЕН » Егор Погребняк.

В то время, пока Анастасия Плис участвовала в «Фабрике Звезд - 3», Семен Казаков и Егор Погребняк, освободившееся от концертов время посвятили созданию клипа на песню «Я Іду До Тебе», которая имела успех не только на концертах, а также в эфире радиостанций.

«Сценарий клипа был написан давно, но постоянно не хватало времени для его воплощения. Осенью мы наконец взялись за дело, и отважились самостоятельно создать клип. В результате получилась довольно интересная музыкальная анимация, которую мы впервые представим во время выступления в« Кинопанораме» - говорит режиссер клипа и клавишник «45ЕН» Семен Казаков.

23 января поклонников группы «45ЕН» ожидает несколько сюрпризов, так гостем концерта станет Виталий Чирва, с которым Анастасия Плис подружилась во время «Фабрики Звезд-3».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок