Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появился бизнес-центр на воде


В Киеве появился бизнес-центр на водеПервый в истории Украины бизнес-центр на воде в Киеве начинает набор арендаторов. Данный бизнес-центр расположился на Днепре, в Подольском районе Киева. Общая площадь - 6 800 кв.м.

Как сообщает пресс-служба компании "Украинская Торговая Гильдия", комплекс включает в себя 6 этажей офисных площадей класса В+. На верхнем этаже планируется открытие ресторана с великолепной смотровой площадкой, которая, как и любой этаж бизнес-центра открывает великолепные виды на историческую часть Киева и заповедную природу Труханового острова.

Бизнес-центр сдан в эксплуатацию и готов к приему офисного оборудования. Все помещения делового центра выполнены с первоклассной отделкой, качественными коммуникационными решениями и оборудованы самой современной техникой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок