Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В банке "Киев" происходит что-то странное


В банке "Киев" происходит что-то странноеВ банке "Киев" назначен новый временный администратор, им стал Виктор Мироненко. Об этом УНИАН сообщил источник, близкий к Национальному банку Украины.

Исполняющий обязанности временного администратора банка "Киев" Владимир Пономарь умер, в связи с чем Национальный банк рассматривал новую кандидатуру на должность временного администратора в банк "Киев".

Новость по теме: Администратор банка "Киев" перед смертью нашел деньги

Ранее источник, близкий к НБУ, сообщил УНИАН, что версии смерти Пономаря не совпадают. Одна из них – Пономарь был убит из огнестрельного оружия, по другой – он умер у себя дома, сидя за компьютером.

В департаменте по связям с общественностью МВД Украины последнюю версию смерти не подтвердили.

В то же время, временный администратор банка "Киев" Анатолий Степаненко находится на больничном. По данным источника, ему сделали операцию.

Как стало известно ГородКиев.com.ua, ранее Виктор Мироненко был назначен временным администратором банка "Родовид". Однако, был заменен. В "Родовиде", как сообщается на официальном сайте банка - временный администратор Виктор Кравец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок