Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Яна Клочкова ждет мальчика


Яна Клочкова ждет мальчикаУкраинская чемпионка и Золотая рыбка Яна Клочкова ждет мальчика, сообщил источник из окружения звезды. Эту радостную новость недавно узнала будущая мамочка после очередного планового для всех беременных УЗИ.

– Такую процедуру она сделала в частной клинике «Исида», – говорит источник. – Обследование округлого животика, которой уже явно виден, показало, что у Яночки родится сыночек и сейчас она ровно на пятом месяце беременности.

Это прекрасное время, когда ребеночка еще не трудно носить, но появляется солидный животик и малыш уже начинает в середине биться.

Чтобы ощутить все радости беременности и будущего материнства, заядлая тусовщица Клочкова все реже стала выходить в свет. Напомним, она отдыхала в теплых краях, и вернувшись в Киев, решила продлить еще отпуск. Сейчас Яну чаще застанешь в социальных сетях интернета, чем на публичных мероприятиях. Ну и правильно, нужно себя беречь и нечего беременной ходить по многолюдным местам, когда наступает вторая волна вируса гриппа.

Но дома Клочкова старается не сильно-то и засиживаться. За последнее время Яна побывала в кино, сходила проголосовать, снялась в фотосессии для глянцевого журнала. А снимок, где подчеркнуто ее интересное положение, выложила у себя на страничке в интернете.

Жаль только, что рядом с пловчихой не видно ее жениха, грузинского бизнесмена Левана Ростишвили. Ведь поговаривают, что именно он отец ребенка. Но будущая мамочка не падает духом и в одном из интервью в прессе сказала, что если ей не сделает предложение Леван, то она и сама может справиться с материнством.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок