Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пожар на Воскресенке оставил семью без крова


Пожар на Воскресенке оставил семью без кроваВ среду, 20-го января, на улице Петра Запорожца загорелась квартира на втором этаже девятиэтажки. Как стало известно, сообщение о пожаре поступило в пожарно-диспетчерскую службу в 22:30.

На место ЧП прибыл экипаж пожарной части №13. Пожарники сразу же начали борьбу с огнем. В горящей квартире было двое детей - семи и одиннадцати лет, их отец, мать и больная бабушка. До приезда спасателей отец успел вывести семью в парадное, а потом к соседям, где они переждали происшествие. Внутри дома было сильное задымление, поэтому, кроме погорельцев, пришлось покинуть квартиры и некоторым соседям. В том числе с детьми.

Благодаря пожарным огонь удалось погасить и не дать пламени распространится по дому. Позже стало известно, что эпицентр возгорания был в детской комнате. Горела кровать. Одна из возможных версий пожара - короткое замыкание электропроводки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок