Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Воля" предлагает HD-фильмы


"Воля" предлагает HD-фильмыКомпания ВОЛЯ обеспечила абонентам цифрового телевидения «Воля Преміум ТВ» возможность пользоваться сервисом видео-по-запросу для просмотра фильмов в формате высокой четкости (HD).

Начиная с января 2010 года сервис видео-по-запросу обеспечивает абонентам возможность заказа и просмотра фильмов в двух кинозалах:
? «DVD-кинозал» (бывший «Домашний кинозал»);
? «HD-кинозал» (бывший «Домашний кинохит»).

Для просмотра фильмов в «HD-кинозале» абонент должен иметь телеприемник со встроенным ТВ-тюнером стандарта DVB-C, a также приобретенный в компании ВОЛЯ CAM-модуль (модуль условного доступа, conditional access module), в который вставляется выданная при подключении к услуге карточка условного доступа.

Стоимость недельного просмотра фильма в «HD-кинозале» ? 20 грн. Это так называемый недельный абонемент, поскольку период показа каждого фильма длится семь дней.

В «DVD-кинозале» кино демонстрируется в стандартном разрешении и абонемент можно заказать на неделю (15 грн) или на текущий месяц (25 грн). В последнем случае, вне зависимости от даты заказа, абонент сможет смотреть фильмы до конца текущего месяца, т. е. до 30 или 31 числа, без дополнительных оплат.

Доступ к фильмам обеспечивается для всех ТВ-тюнеров и телевизоров, подключенных по одному договору. Таким образом, если у абонента дома несколько телеприемников, заказанные фильмы он может смотреть на любом из них.

Президент компании ВОЛЯ Сергей Бойко отмечает: «Мы отслеживали динамику увеличения числа абонентов, пользующихся телеприемниками со встроенными цифровыми ТВ-тюнерами, поддерживающими стандарт HD (Full HD или HD ready), и поэтому разработали предложение, которое бы отвечало возрастающим запросам абонентов данной группы. Абоненты наших услуг смогут оценить исключительное качество изображения и звука, которое предлагается в рамках дополнительного сервиса видео-по-запросу. При этом те абоненты услуги «Воля Преміум ТВ», которые сейчас смотрят программы с помощью телевизора со встроенным тюнером и приобретенного в компании модуля условного доступа, смогут пользоваться не только сервисом видео-по-запросу, но и в ближайшем будущем ? пакетом HD-каналов без покупки дополнительного оборудования. То есть запуск сервиса видео-по-запросу в стандарте высокой четкости – это первый этап для планируемого в будущем запуска отдельного пакета программ в стандарте HD».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок