Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Летом может появится три новые станции метро


Летом может появится три новые станции метроЗавершение строительства станций "Демеевская", "Голосеевская" и "Васильковская" Куреневско-Красноармейской линии киевского метрополитена в сторону жилого массива Теремки может занять от трех до четырех месяцев.

"Работ осталось немного, примерно на 90-120 дней", - говорит начальник Коммунального предприятия "Киевский метрополитен" Петр Мирошников.

Станции загерметизированы от проникновения талых вод и изолированы от действующего метрополитена. А консервация недостроенных объектов нерациональна для города и будет стоить около 100 миллионов гривен.

"Задача консервации не стоит - это нерационально. Нам нужно эти станции достраивать и сдавать, потому что они нужны и существенно повлияют на изменение пассажиропотока, так как станция "Лыбидская" весьма загружена", - сказал Мирошников.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок