Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пытались ограбить "Ощадбанк"


В Киеве пытались ограбить "Ощадбанк"Во вторник, 24 марта, на улице Алма-Атинской в отделении "Ощадбанка" неизвестный пытался совершить очередное ограбление банка. Но на этот раз финансовое учреждения спасла... кассир, которая лихо обезвредила вооруженного злоумышленника.

Как рассказал начальник пресс-службы киевской милиции Владимир Полищук, налетчик забежал в отделение банка с пистолетом (потом оказалось, что он игрушечный), немного походил по коридору банка, затем резко перепрыгнул через барьер в кассовое отделение и стал требовать денег.

"Одна из кассиров не растерялась, схватила грабителя за куртку, повалила его на пол и прижала собой. Вторая тем временем нажала тревожную кнопку, но с ее помощью вызвала не милицию, а частную охрану, с которой у банка был заключен договор. Пока охрана ехала, налетчик смог вывернуться и сбежать от женщин. Мало того, он прихватил с собой мобильный телефон кассира, а вот свое оружие – забыл", – сообщил Полищук. Теперь худощавый грабитель–неудачник объявлен в розыске.

Получит ли смелая женщина премию, в пресс-службе "Ощадбанка" сказать не могли. Лишь отметили, что эта кассир не владели никаким боевым искусством.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок