Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Грабеж с целью попасть в тюрьму


Грабеж с целью попасть в тюрьмуС тех пор как 45-летний Василий освободился из тюрьмы прошло не более 3 месяцев. Но уже с первых дней свободы мужчина начал скучать по зоне, главная его проблема состояла в том что у мужчины не было паспорта и он фактически оказался человеком без имени и фамилии. Два месяца Василий пробомжевал по Киеву без жилья и денег. С грустью вспоминал о том, что в тюрьме имел уважение, еду и крушу над головой. Тогда мужчина решил вновь сесть в тюрьму. Для этого он и пошел на преступление.

В один «прекрасный» день он поймал такси, сел на заднее сидение и попросил водителя отвезти к метро Контрактовая площадь. Когда приехали, Василий достал нож и приставив его к горлу таксиста потребовал отдать все деньги. Водитель отдал ему выручку - 222 гривни.

- После этого злоумышленник потребовал у водителя чтобы тот вышел из машины и тот выскочив стал звать на помощь, - говорит главный специалист ЦОС МВД Киева Александр Радкевич. – Рядом проезжали сотрудники патрульной службы Подольского РУ. Они-то и задержали мужчину. Задержанный объяснил свой поступок тем что, не нашел себя в жизни и хотел сесть в тюрьму.

Теперь инициативному грабителю грозит до семи лет тюрьмы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок