Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Семейный конфликт закончился убийством


Семейный конфликт закончился убийствомВ Киеве, в одной из квартир жилого дома, расположенного на улице Бажова, 15/20 (Днепровский район) произошло убийство. 56-ти летний мужчина застрелил своего пасынка.

Около 18:00 в милицию поступил сигнал, что в одной из квартир дома были слышны выстрелы. Прибывшие на место происшествия правоохранительные органы обнаружили в одной из комнат тело 38-ми летнего мужчины с огнестрельным ранением в спину. Убитым оказался пасынок хозяина квартиры. На кухне, в луже крови, милиция обнаружила 56-ти летнего мужчину, который, после выстрела в спину своему пасынку, решил покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в лицо.

Пока сложно восстановить целостность и мотив преступления, но, судя по разбитой обстановке в квартире, между мужчинами произошла ссора, которая переросла в драку с использованием предметов мебели.

Против мужчины возбуждено уголовное дело за умышленное убийство.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок