Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко манипулирует известными именами


Тимошенко манипулирует известными именамиНародный депутат, зампредседателя ПР Анна Герман считает, что кандидат в президенты Юлия Тимошенко манипулирует именами мировых лидеров во время проведения избирательной президентской кампании. Это, по мнению Герман, может привести к международной изоляции Украины.

Об этом заявила заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Анна Герман, комментируя содержание и направленность новых агитационных телевизионных роликов кандидата в президенты Тимошенко, которые выходят в эфир накануне второго тура выборов главы государства.

"Юлия Тимошенко - самозванка. Ни Ангела Меркель, ни Николя Саркози, ни Дональд Туск не делали заявлений о том, что они поддерживают Тимошенко как кандидата в президенты Украины", - заявила Герман.

Поэтому, отметила она, "ролики, которые разместили на днях на телевидении, где речь идет о якобы о поддержке Тимошенко со стороны лидеров европейских государств как кандидата в президенты, являются абсолютной авантюрой, которая наносит огромный вред международному имиджу Украины".

"Потому что теперь в мире будут считать, что украинская власть, украинский премьер манипулируют именами лидеров ведущих европейских государств, используя их без разрешения для реализации амбициозных целей", - сказала депутат.

Герман считает, что такая "авантюра Юлии Тимошенко причиняет огромный вред Украине не только сегодня, но и будет иметь негативные последствия в будущем".

"Потому что Тимошенко проиграет выборы, а следующий президент будет вынужден отмывать имидж Украины от такой авантюрной политики", - сказала Герман.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок