Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве задержали партию опасных шприцов


В Киеве задержали партию опасных шприцовВ понедельник, 1-го февраля, в столичные больницы чуть не попали подозрительные перчатки и шприцы. Сотрудники Киевской региональной таможни вместе с сотрудниками СБУ задержали огромную партию медицинских принадлежностей, на которых не было указано производителя.

Владелец фирмы, который ввозил все это "добро" в Украину, в документах указал фирму-производителя – Великобритания. Но, как проверили сбушники, указанная дельцом фирма вообще не занималась производством медицинских принадлежностей.

"Было изъято 3 млн. пар смотровых латексных перчаток и 1,3 млн. штук шприцов с иглами на общую сумму 2 млн. грн.", – сообщила Ольга Неделя, сотрудник пресс-службы Киевской региональной таможни. – Все эти принадлежности могли попасть в аптеки, больницы, а ведь нам вообще не известно, где и каким образом изготовлены перчатки и шприцы. На данный момент ведется расследование.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок