Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович кинул Тимошенко на телеэфир


Янукович кинул Тимошенко на телеэфирВ понедельник, 01-го февраля на "Первом национальном" планируются теледебаты между двумя кандидатами в президенты Украины Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем.

Команда Юлии Тимошенко официально подтвердила информацию о том, что премьер-министр примет участие в предстоящих теледебатах. Юлия Тимошенко до последнего надеется, что лидер Партии регионов Виктор Янукович таки примет вызов и придет поговорить тет-а-тет под прицелом телекамер. Напомним, до сегодняшнего дня, Юлия Владимировна неоднократно предлагала Януковичу сойтись на теледебатах, и каждый раз получала уверенное "нет".

Сегодня, 01-го февраля, произошло все тоже самое. Как сообщила депутат от Партии регионов Анна Герман, Виктор Федорович Янукович не будет принимать участие в теледебатах.

- Повторяем в очередной раз - Янукович не будет принимать участие в теледебатах. Этого не будет никогда - ни сегодня, ни завтра. У лидера Партии регионов очень много серьезных дел, ему надо работать, а не принимать участие в чемпионате лжи, - отметила Анна Герман.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок