Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за пожара 20 горожан стали бездомными


Из-за пожара 20 горожан стали бездомнымиОколо 20 жителей дома на Вышгородской, 14 вот уже месяц на улице. Еще 30 декабря 2009 года в доме случился сильный пожар, а потом пожарные залили все водой.

"В квартире жить нельзя, воды по косточки было, всю технику и вещи затопило", — пожаловалась пострадавшая Любовь Ткаченко. - Обратились к депутатам, в РГА, но ответ один: может, после выборов решим".

Власти дали погорельцам общежитие на улице Баумана, но тут нет даже воды. "Мы живем у знакомых. Если согласимся на общежитие, то о нас забудут", — уверена Ткаченко.

Власти обещают сделать в обгоревшем и залитом водой доме ремонт, но только через три месяца. В Оболонской РГА говорят, что сделали все возможное. "Заказан проект ремонта дома, но решить вопрос сможем минимум через три месяца. Пока денег нет. Пострадавшие получили по 1000 гривен", — сказал первый замглавы района Георгий Сазонов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок