Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий решил продать Владимирский рынок


Черновецкий решил продать Владимирский рынокКиевская городская власть планирует продать на аукционе здания Житнего рынка (ул. Верхний Вал, 16) и Владимирского рынка (ул. Горького, 115).

Об этом сказано в решении Киевсовета от 29 октября 2009 г. N 541/2610 "О внесении изменений в решение Киевсовета от 08.02.2007 N 62/723 "О Программе приватизации коммунального имущества территориальной общины города Киева на 2007-2010 годы", опубликовано на официальном веб-сайте Киевсовета.

В тексте решения не указано, что именно находится по адресам нежилых зданий, подлежащих приватизации.

В тексте также не указана площадь зданий, указано лишь то, что она отвечает данным БТИ.

Стенограмма заседания Киевсовета 29 октября 2009 г. свидетельствует о том, что решение о внесении здания рынков в объекты приватизации внес с голоса депутат Киевсовета от Блока Леонида Черновецкого Петр Иванов. Его предложение не обсуждалось депутатами. Секретарь Киевсовета Олесь Довгый не указал перед голосованием, в чем суть поправок к решению.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок