Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Единая цена" от Киевстара


"Единая цена" от КиевстараОператор мобильной связи компания «Киевстар» введ новый тарифный план «Единая цена» для своих абонентов. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Согласно условиям данного тарифного предложения для контрактных клиентов, за абонентскую плату в 15 грн./мес. пользователи получают возможность совершать звонки на номера всех операторов связи по 0,25 грн/ мин. Стоимость отправки одного SMS по Украине составляет 0, 39 грн., стоимость отправки одного MMS по Украине – 0,75 грн. Первоначальный платеж при подключении к сети «Киевстар» в данном тарифном плане составляет 100 грн.

Для абонентов предоплаченной связи стоимость звонков на номера всех украинских операторов мобильной связи составляет 0, 25 грн./мин, плата за подключение – 0,25 грн. Кроме того, в новом тарифе предусмотрено начисление бонусных средств за входящие звонки с номеров сетей других операторов мобильной и фиксированной связи, кроме звонков с номеров абонентов сети «Киевстар» и DJUICE. Так, за каждые 10 минут входящих звонков на специальный бонусный счет абонента будет начисляться 2,50 грн. Максимальный объем бонусных средств составляет 100 грн. в месяц. Срок использования этих средств – 30 дней с момента последнего их начисления. Неиспользованные за этот период средства аннулируются.

Тариф «Единая цена» доступен новым и существующим клиентам «Киевстар», которые могут его заказать по короткому номеру 477*65, при помощи системы самообслуживания клиентов «Мой Киевстар» или в центрах обслуживания абонентов. Стоимость перехода составляет 10,00 грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок