Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водитель бросил женщину умирать на обочине


Водитель бросил женщину умирать на обочине Ранним утром, водитель "Жигулей" четвертой модели осуществил наезд на женщину. После ДТП водитель скрылся.

О ДТП сотрудникам милиции сообщил свидетель, который проезжал мимо. По информации медиков, которые прибыли на место аварии, полчаса отделяли потерпевшую от смерти. Полученные в результате ДТП повреждения были настолько тяжелыми, что 35-летней женщине, состояние которой стабилизировалось, еще не один месяц придется провести на больничной койке.

Как сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области, во время оперативно-розыскных мероприятий личность водителя, который исчез с места аварии, милиционеры установили на протяжении двух суток. Им оказался 39-летний житель Бородянского района . Мужчина сознался, что не остановился помочь потерпевшей, потому что. испугался. На сегодняшний день сотрудники Ирпенского горотдела милиции возбудили в отношении водителя уголовное дело. Водителю угрожает от трех до восьми лет лишение свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок