Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Семин: "Алиев очень азартный футболист"


Семин: "Алиев очень азартный футболист"Главный тренер Локомотива Юрий Семин рассказал о том, зачем клуб подписал в нынешнее межсезонье такое большое количество центральных полузащитников.

"Сезон у нас будет тяжелый. В группе атаки мы долго не сможем рассчитывать на Одемвингие, которому предстоит чемпионат мира. Сейчас, после Кубка Африки, мы даем ему 10-дневный отпуск.

После возвращения из ЮАР Питеру тоже нужно будет время отдохнуть. Наверняка и у остальных будут спады, травмы. В том числе у возможных новичков".

"Вы ведь знаете: Измайлова, случается, подводит здоровье. Саша Алиев – очень азартный футболист, быстро вспыхивает, ярко горит, но подвержен перепадам игровой формы. Все это надо учитывать.

Но самая главная характеристика этих ребят – они умеют играть в футбол. И, я уверен, помогут Локомотиву", – рассказал Семин.

Напомним, в понедельник, 1-го февраля, состоялся трансфер Александра Алиева в состав московского клуба железнодорожников "Локомотив".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок