Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алиев будет играть под номером 88


Алиев будет играть под номером 88Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев, который в понедельник, 1-го февраля стал игроком московского "Локомотива", подписал с новым клубом трехлетний контракт.

Игрок заявил, что рад переходу в московский клуб и выразил надежду, что сможет заиграть в новой команде.

"С моим переходом было много сложностей. Сам-то я очень хотел оказаться в «Локомотиве», переживал. Сейчас все позади, контракт подписан. Я рад, что, наконец, стал игроком московской команды. Уже сегодня присоединюсь к своим новым партнерам в Испании", - сказал Алиев.

"Очень многое решило желание Семина видеть меня в своей команде. Хотя я и сам был не против. Все-таки Семин - это мой тренер. Для любого футболиста, думаю, это важно. Однако, это не единственная причина. Хочется также вновь играть в сборной Украины. Ведь в последнее время у меня не было игровой практики в «Динамо». А значит, шансы попасть в сборную были не велики", - отметил он.

Алиев также сообщил, что будет играть в «Локомотиве» под 88-м номером: "Вообще мой любимый номер - 8. Но так как в «Локо» он занят, взял себе 88".

"В своей новой команде, где Юрий Павлович скажет, там и буду играть. Пока не говорили на эту тему. Хотя в «Динамо» Семин меня ставил и слева и справа. В принципе могу закрыть любую позицию в полузащите, просто привык действовать в середине поля", - сказал футболист.

"Из игроков «Локомотива» очень хорошо знаю Диму Торбинского, еще со школы «Спартака». Ну и Малхаза (Асатиани - ред.) с Родольфо. Ведь вместе играли в Киеве. А вообще, думаю, со всеми найду общий язык. Уверен, что в «Локомотиве» у меня все получится", - заявил Алиев.

"Пока с женой еще не решили, где будем жить - в Москве или за городом. Тем более, у нас маленький ребенок - дочке Алине четыре месяца. Думаю, займемся квартирным вопросом в ближайшее время. Первое, с чем столкнулись - это пробки. К сожалению, других впечатлений пока не успели набраться. Но все впереди", - подытожил игрок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок