Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий стал эксгибиционистом


Черновецкий стал эксгибиционистомНародный депутат Геннадий Москаль сомневается в психическом здоровье мэра Киева Леонида Черновецкого и квалифицирует его поведение как "хулиганство".

В частности, Москаль отметил: "Интервью столичного мэра Леонида Черновецкого, которое он дал почти в обнаженном виде, свидетельствует о его психическом нездоровье. Оно продемонстрировало склонность мэра к публичному раздеванию".

По словам народного депутата, в Украине, скорее всего, не найдется человека, который бы публично заявил, что Черновецкий - психически здоров. "Это трагедия для Киева и Украины: мэр ведет себя неадекватно и с подозрением на явные психические расстройства", - добавил он.

При этом представитель "Народной самообороны" квалифицировал эксгибиционизм мэра как "хулиганство" или "бесчинство в общественных местах". По его мнению, бороться с проявлениями эксгибиционизма должны медики, поскольку их задача – "обследовать психику эксгибициониста".

"Таких людей - эксгибиционистов - направляют на обследование и лечение в психиатрические клиники. Эксгибиционизм - ненормальное и неадекватное поведение человека", - отметил Москаль.

Напомним, ранее на заседании Временной комиссии Верховной Рады по вопросам расследования деятельности киевских городских властей было принято единогласное решение о проведении психиатрической экспертизы Черновецкого. Однако на прошлой неделе столичный градоначальник заявил, что не собирается проходить психиатрическую экспертизу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок