Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Экс-динамовец Алиев забивает за "Локомотив"


Экс-динамовец Алиев забивает за "Локомотив"Московский Локомотив провел свой первый контрольный матч на испанском сборе. Соперниками "железнодорожников" стали футболисты местной Марбельи, представляющей третий испанский дивизион.

Как сообщает официальный сайт москвичей, в первом тайме игра была достаточно невыразительной со стороны обеих команд, но после перерыва Локомотив продемонстрировал свое превосходство в классе.

Экс-игроку киевского Динамо Александру Алиеву хватило всего 25 минут, чтобы открыть счет своим голам за Локомотив. Полузащитник сначала заработал опасный штрафной в 18-ти метрах от ворот, а потом сам же его и реализовал, отправив мяч в девятку.

Второй гол соорудили также футболисты, вышедшие на замену. Игорь Смольников совершил рейд по правому флангу и нашел передачей Дмитрия Полоза, который не оставил шансов голкиперу испанцев - 2:0.

Напомним, переход Александра Алиева из киевского Динамо обошелся московскому Локомотиву в 8 млн. евро, но россияне сразу заплатят только половину суммы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок