Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вору-имениннику подарили 12 лет тюрьмы


Вору-имениннику подарили 12 лет тюрьмыРаботники Киево-святошинского отдела милиции задержали 20-летнего Петра, который решил поздравить себя с днем рождения, совершив... разбойное нападение на 66-летнюю соседку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Киевской области.

Как выяснили правоохранители, задержанный был безработным и рос без отца, поэтому денег на жизнь ему хватало далеко не всегда. В канун дня рождения парень запланировал устроить себе настоящий праздник, но, материальное состояние не позволяло осуществить задуманное.

Решение проблемы юноша нашел в ограблении соседки-пенсионерки. Чтобы не быть узнанным, злоумышленник придумал самодельную маску, вырезав дыры для глаз в зимней шапке. А еще, на всякий случай, прихватил с собой нож.

Ворвавшись в дом пенсионерки, злоумышленник начал требовать деньги, когда же соседка не согласилась, перешел к радикальным действиям.

Юноша бил бабушку так сильно, что шумиху услышали на улице и вызывали милицию. Правоохранители оперативно среагировали на сообщение – именинник не успел ни прихватить чужие деньги, ни убежать.

На вора открыто уголовное дело. Парню угрожает лишение свободы сроком до 12 лет. Пострадавшая же находится в больнице с многочисленными переломами ребер, сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок