Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина взялся за нож ради водки и сигарет


Мужчина взялся за нож ради водки и сигаретНа Киевщине, в Переяслав-хмельницком районе, милиционеры задержали грабителя. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Киевской области, 35-летний местный житель решил оригинальным способом раздобыть водку и папиросы.

Как выяснили правоохранители, ранее осужденный за кражи Алексей не хотел появляться в компании своих знакомых, так сказать, с пустыми руками. Поэтому мужчина решил зайти в магазин и взять все необходимое. Собираясь "за покупками", Алексей сделал в трикотажной шапке прорези для глаз и прихватил из дому кухонный нож.

Нужно отметить, что продавец магазина был очень удивлен, когда поздно вечером вооруженный грабитель в маске вместо того чтобы вымогать деньги потребовал: "Две бутылки водки и пачка папирос и быстрее!".

Задержали Алексея через несколько часов после ограбления в квартире, где он временно жил со своими друзьями. На грабителя открыто уголовное дело по факту разбоя. Мужчине угрожает до двенадцати лет лишение свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок